Basketora
SpainLiga ACB

BreoganPronósticos, calendario y resultados

Liga ACB3.ºBalance3–1

Clasificación

Liga ACB

#EquipoPJGP%DIFRacha
3Breogan431.750+29–
  • Playoff
  • Racha: últimos cinco, del más reciente al más antiguo

Próximos partidos

Alineación probable para el próximo partido

Local
Breogan

Quinteto inicial probable

  1. Tevin Brown
    Titular en 2 de los últimos 2
    PPP
    18.0
  2. Mihajlo Andric
    Titular en 2 de los últimos 2
    PPP
    7.5
  3. Mavra D.
    Titular en 2 de los últimos 2
    PPP
    14.5
  4. Danko Brankovic
    Titular en 2 de los últimos 2
    PPP
    10.5
  5. Francisco Alonso
    Titular en 1 de los últimos 2
    PPP
    18.5

Rotación del banquillo

Plantilla y promedios

JugadorPJTITMPPPPPRPPAPPT3
Tevin Brown2224.318.04.02.03.5
Mihajlo Andric2222.27.52.01.02.5
Aleksandar Aranitovic2021.211.03.00.53.0
Francisco Alonso2120.318.51.53.03.5
Erik Quintela2019.51.03.55.00.0
Mavra D.2219.514.53.010.53.5
Rasir Bolton1019.317.00.02.01.0
Peris J.1118.512.01.01.02.0
Aleksa Ilic2016.98.55.01.00.0
Edgar Vicedo2013.77.03.00.51.0
Danko Brankovic2213.210.55.00.00.5
Jonathan Kasibabu2010.34.52.51.00.0

Promedios por partido esta temporada a partir de las 2 estadísticas de nuestros datos.

Últimos resultados