Próximos partidos
Clasificación
Liga ACB
| # | Equipo | PJ | G | P | % | PF | PC | DIF | Racha |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Breogan | 4 | 3 | 1 | .750 | +29 | – |
- Playoff
- Racha: últimos cinco, del más reciente al más antiguo
Próximos partidos
Alineación probable para el próximo partido
Local
Breogan
Quinteto inicial probable
- Tevin BrownTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 18.0
- RPP
- 4.0
- APP
- 2.0
- Mihajlo AndricTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 7.5
- RPP
- 2.0
- APP
- 1.0
- Mavra D.Titular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 14.5
- RPP
- 3.0
- APP
- 10.5
- Danko BrankovicTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 10.5
- RPP
- 5.0
- APP
- 0.0
- Francisco AlonsoTitular en 1 de los últimos 2
- PPP
- 18.5
- RPP
- 1.5
- APP
- 3.0
Rotación del banquillo
- Aleksandar Aranitovic21.2 min por partido
- PPP
- 11.0
- RPP
- 3.0
- APP
- 0.5
- Erik Quintela19.5 min por partido
- PPP
- 1.0
- RPP
- 3.5
- APP
- 5.0
- Aleksa Ilic16.9 min por partido
- PPP
- 8.5
- RPP
- 5.0
- APP
- 1.0
- Edgar Vicedo13.7 min por partido
- PPP
- 7.0
- RPP
- 3.0
- APP
- 0.5
- Jonathan Kasibabu10.3 min por partido
- PPP
- 4.5
- RPP
- 2.5
- APP
- 1.0
Plantilla y promedios
| Jugador | PJ | TIT | MPP | PPP | RPP | APP | T3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tevin Brown | 2 | 2 | 24.3 | 18.0 | 4.0 | 2.0 | 3.5 |
| Mihajlo Andric | 2 | 2 | 22.2 | 7.5 | 2.0 | 1.0 | 2.5 |
| Aleksandar Aranitovic | 2 | 0 | 21.2 | 11.0 | 3.0 | 0.5 | 3.0 |
| Francisco Alonso | 2 | 1 | 20.3 | 18.5 | 1.5 | 3.0 | 3.5 |
| Erik Quintela | 2 | 0 | 19.5 | 1.0 | 3.5 | 5.0 | 0.0 |
| Mavra D. | 2 | 2 | 19.5 | 14.5 | 3.0 | 10.5 | 3.5 |
| Rasir Bolton | 1 | 0 | 19.3 | 17.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
| Peris J. | 1 | 1 | 18.5 | 12.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
| Aleksa Ilic | 2 | 0 | 16.9 | 8.5 | 5.0 | 1.0 | 0.0 |
| Edgar Vicedo | 2 | 0 | 13.7 | 7.0 | 3.0 | 0.5 | 1.0 |
| Danko Brankovic | 2 | 2 | 13.2 | 10.5 | 5.0 | 0.0 | 0.5 |
| Jonathan Kasibabu | 2 | 0 | 10.3 | 4.5 | 2.5 | 1.0 | 0.0 |
Promedios por partido esta temporada a partir de las 2 estadísticas de nuestros datos.

